Adresse

ASKÖ Doppl-Hart 74

Herzogstraße 37

4060 Leonding/Doppl

0732 682106 (Waldstüberl)

kontakt@dopplhart.at

Obmann

Ing. Klaus Gschwendtner

klaus.gschwendtner@dopplhart.at

Obmann Stv.

Marketing

Walter Jaksch

walter.jaksch@dopplhart.at

Sport

Matthias Asböck

matthias.asboeck@dopplhart.at

Gebäude & Liegenschaften

Gunter Seefried

gunter.seefried@dopplhart.at

Finanzen

Finanzreferent

Martin Scheer

martin.scheer@dopplhart.at

Finanzreferent Stv.

Josef Greinecker

josef.greinecker@dopplhart.at

Schriftführer

Gerhard Baumgartner

gerhard.baumgartner@dopplhart.at

Adresse ASKÖ Doppl-Hart 74 Herzogstraße 37 4060 Leonding/Doppl 0732 682106   Obmann   Wald-Stüberl   Finanzen   Schriftführung, Mitgliederverwaltung   Obmann Stv. Marketing   Veranstaltungen   Obmann Stv. Sport
  • Obmann Stv. Sport Matthias Asböck
  Obmann Stv. Gebäude und Liegenschaften
  • Obmann Stv. Gebäude und Liegenschaften, Referatsleiter Gunter Seefried
  Fußball
  • Sektionsleiter Karl Locsi
  Tennis
  • Sektionsleiter Manfred Brod
  • Sektionsleiter Stv. Christian Reiter
  Fit & Fun   Beachvolleyball   Kontrolle   Rechnungsprüfung   Bankverbindung Kontonummer für den Sportverein Raiffeisen Bank Leonding, Zweigstelle Doppl-Hart
BICRZOOAT2L276
IBANAT86 3427 6000 0016 3113
Bankleitzahl34276
Kontonummer163.113
  Kontonummer für Mitgliedsbeiträge Sparkasse Leonding, Zweigstelle Doppl-Hart
BICASPKAT2L
IBANAT46 2032 0007 0040 9586
  Kontonummer für Öffentlichkeitsarbeit und Marketing Sparkasse Oberösterreich
BICASPKAT2LXXX
IBANAT94 2032 0007 0040 8140

Schreibe einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Beitragskommentare